つばきさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つばきさんの鑑賞した映画
14ページ目
つばき
@yuri094
映画
(616)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
616
Marks
176
Clips
0
Fans
9
Followers
8
Followings
もののけ姫
-
-
4.6
トイ・ストーリー
-
-
4.2
いま、会いにゆきます
-
-
4.3
サイレン FORBIDDEN SIREN
-
-
4.3
ステキな金縛り
-
-
4.1
テルマエ・ロマエ
-
-
4.1
眠りの森~新参者・加賀恭一郎~
-
-
4.0
チーム・バチスタの栄光
-
-
4.2
ジェネラル・ルージュの凱旋
-
-
4.2
ゴールデンスランバー
-
-
4.4
ストロベリーナイト
-
-
3.9
悪の教典
-
-
3.0
容疑者Xの献身
-
-
4.4
劇場版 SPEC 天
-
-
3.9
SPEC〜零〜
-
-
3.8
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
4.0
神さまの言うとおり
-
-
4.3
クローズド・ノート
-
-
3.8
十三人の刺客
-
-
4.5
ROOKIES -卒業-
-
-
4.4
劇場版TRICK 霊能力者バトルロイヤル
-
-
3.9
BECK
-
-
4.2
るろうに剣心
-
-
4.3
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
4.5
ヒロイン失格
-
-
4.3
大奥
-
-
4.0
暗殺教室
-
-
3.8
ホワイトハウス・ダウン
-
-
4.6
ミニオンズ
-
-
4.2
X-ミッション
-
-
4.0
オデッセイ
-
-
4.1
SHERLOCK/シャーロック 忌まわしき花嫁
-
-
3.6
ワールド・ウォーZ
-
-
3.9
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
5.0
ブラック・スキャンダル
-
-
3.5
モンスターズ・インク
-
-
4.2
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18