つばきさんの鑑賞した映画 - 16ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つばきさんの鑑賞した映画
16ページ目
つばき
@yuri094
映画
(616)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
616
Marks
176
Clips
0
Fans
9
Followers
8
Followings
シークレット ウインドウ
-
-
4.2
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.4
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
4.2
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師
-
-
4.1
パブリック・エネミーズ
-
-
3.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
4.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
4.0
ダーク・シャドウ
-
-
4.1
ローン・レンジャー
-
-
4.1
ブラック・スワン
-
-
3.8
アナと雪の女王
-
-
4.8
ゼロ・グラビティ
-
-
4.0
テッド
-
-
3.6
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
4.1
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
4.2
藁の楯
-
-
4.1
るろうに剣心 京都大火編
-
-
4.2
NANA
-
-
4.1
デトロイト・メタル・シティ
-
-
4.1
GANTZ
-
-
4.3
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
4.0
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
4.3
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.9
GOEMON
-
-
3.4
L change the WorLd
-
-
4.0
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
4.5
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
-
3.5
ライアーゲーム 再生
-
-
3.5
図書館戦争
-
-
4.6
コクリコ坂から
-
-
4.0
東京タワー
-
-
4.5
隠し砦の三悪人 THE LAST PRINCESS
-
-
3.3
陽だまりの彼女
-
-
4.2
チェケラッチョ!!
-
-
2.5
ゲゲゲの鬼太郎
-
-
2.6
花より男子ファイナル
-
-
4.5
…
12
13
14
15
16
17
18