ゆりかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりかさんの鑑賞した映画
ゆりか
@yurika1016
映画
(156)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
156
Marks
93
Clips
0
Fans
17
Followers
14
Followings
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.3
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.0
グリーンブック
-
-
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.5
ファーストラヴ
-
-
3.7
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.7
マスカレード・ホテル
-
-
3.9
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
4.0
罪の声
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.9
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.2
劇場
-
-
4.1
人魚の眠る家
-
-
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.8
君の膵臓をたべたい
-
-
3.7
リメンバー・ミー
-
-
3.8
マチネの終わりに
-
-
4.1
万引き家族
-
-
3.9
トイ・ストーリー4
-
-
3.4
アラジン
-
-
3.8
しあわせの隠れ場所
-
-
3.7
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.9
モアナと伝説の海
-
-
3.7
恋は雨上がりのように
-
-
3.7
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.7
ラ・ラ・ランド
-
-
3.8
マイ・ベスト・フレンド
-
-
4.2
エール!
-
-
3.5
スノーデン
-
-
3.7
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.8
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
2
-
3.2
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
3.8
メイジーの瞳
-
-
3.8
私の中のあなた
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|