ルチアさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ルチアさんの鑑賞したアニメ
ルチア
@yuririnsky
映画
(514)
ドラマ
(25)
アニメ
(14)
14
Marks
0
Clips
2
Fans
33
Followers
4
Followings
薬屋のひとりごと
-
2
4.5
魔法少女にあこがれて
-
1
3.5
姫様“拷問”の時間です
-
3
4.3
葬送のフリーレン
-
1
4.6
【推しの子】
-
1
4.0
ガールズ&パンツァー
-
1
4.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
2.0
トップをねらえ!
-
-
4.0
SPACE PIRATE CAPTAIN HERLOCK OUTSIDE LEGEND 〜The Endless Odyssey〜
-
-
4.3
宇宙海賊キャプテンハーロック
-
1
4.8
カードキャプターさくら クリアカード編
-
-
4.1
小さなバイキング ビッケ
-
1
4.7
未来少年コナン
-
2
5.0
安達としまむら
-
2
4.0