ユリタムさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユリタムさんの鑑賞したドラマ
ユリタム
@yuritaaaaam
映画
(268)
ドラマ
(41)
アニメ
(0)
41
Marks
16
Clips
8
Fans
34
Followers
28
Followings
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
1
4.5
セックス・エデュケーション シーズン4
-
1
4.8
マンダロリアン シーズン3
-
-
4.0
マンダロリアン シーズン2
-
1
4.0
マンダロリアン
-
1
3.6
ロキ シーズン2
-
3
4.8
サンクチュアリ -聖域-
-
1
4.0
ブラッシュアップライフ
-
1
4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
2
3.8
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
2
3.3
池袋ウエストゲートパーク
-
3
4.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
3
3.9
ホークアイ
-
-
3.8
ムーンナイト
-
-
4.5
ミズ・マーベル
-
-
3.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
3
4.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
2
4.4
ワンダヴィジョン
-
-
4.1
ロキ シーズン1
-
1
4.3
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
4.5
全裸監督 シーズン2
-
-
3.8
クイーンズ・ギャンビット
-
1
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
2
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
3.7
ザ・ボーイズ シーズン2
-
1
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
3
4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
4.5
愛していると言ってくれ
-
3
4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7
-
1
4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6
-
-
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5
-
1
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4
-
1
3.5
梨泰院クラス
-
-
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3
-
2
3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|