ユリタムさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユリタムさんの鑑賞した映画
6ページ目
ユリタム
@yuritaaaaam
映画
(272)
ドラマ
(41)
アニメ
(0)
272
Marks
281
Clips
8
Fans
34
Followers
28
Followings
探偵はBARにいる3
-
-
3.5
茅ヶ崎物語 〜MY LITTLE HOMETOWN〜
-
-
3.2
ゴッホ~最期の手紙~
-
4
4.5
すべての政府は嘘をつく
-
1
3.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
4
4.0
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.9
手紙は憶えている
-
2
4.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
1
4.0
ジャスティス・リーグ
-
3
4.0
ザ・コーヴ
-
-
2.0
キングスマン
-
-
3.7
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
4.5
ヒットラー 第2部:独裁者の台頭
-
-
2.7
帰ってきたヒトラー
-
1
3.8
ゲット・アウト
-
2
4.5
ヒットラー
-
-
3.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
2.6
スイス・アーミー・マン
-
2
4.2
インシディアス 序章
-
-
4.2
ブレア・ウィッチ
-
2
2.3
ダンケルク
-
2
4.2
ヴィジット
-
1
2.8
マン・オブ・スティール
-
-
3.4
ワンダーウーマン
-
2
3.6
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.8
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.1
マイティ・ソー ダーク・ワールド
1
-
3.5
ベイビー・ドライバー
-
1
3.9
宇宙戦隊キュウレンジャー THE MOVIE ゲース・インダベーの逆襲
-
-
3.0
劇場版 仮面ライダーエグゼイド トゥルー・エンディング
-
-
3.2
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
4.2
アイアンマン3
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.3
いのちの食べかた
-
-
4.3
マイティ・ソー
1
-
3.4
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
1
4.8
…
2
3
4
5
6
7
8