秋本ゆりやさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
秋本ゆりやさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
秋本ゆりや
@yuriya0719
映画
(398)
ドラマ
(76)
アニメ
(0)
76
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
Baby/ベイビー シーズン1
-
-
4.1
アメリカン・ホラー・ストーリー
-
1
2.8
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
1
5.0
The 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
3% シーズン1
-
-
3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6
-
-
3.9
殺人を無罪にする方法 シーズン1
-
-
3.8
初恋は初めてなので
-
-
3.3
ブラックリスト シーズン1
-
-
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
3.9
FOLLOWERS
-
-
3.4
glee/グリー シーズン1
-
-
3.8
エリート シーズン1
-
-
3.8
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
3.7
プリズン・ブレイク
-
-
4.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
3.5
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
4.0
のだめカンタービレ
-
-
5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.6
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.4
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
3.9
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.1
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ロマンスは別冊付録
-
-
3.9
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
2
5.0
彼女はキレイだった
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.6
13の理由 シーズン1
-
-
4.1
リバーデイル<シーズン 1>
-
-
4.3
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.7
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.9
梨泰院クラス
-
-
4.3
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.9
1
2
3