yuriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuriさんの鑑賞した映画
yuri
@yurory
映画
(303)
ドラマ
(71)
アニメ
(29)
303
Marks
142
Clips
10
Fans
20
Followers
17
Followings
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
3
4.1
aftersun/アフターサン
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
4
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
2
6
4.2
百万円と苦虫女
-
1
4.2
名探偵コナン から紅の恋歌
-
1
-
マイティ・ソー ダーク・ワールド
2
1
-
ルクソーJr.
-
1
-
アベンジャーズ
-
1
-
アイアンマン2
-
1
-
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
1
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
4.7
マイティ・ソー
-
2
3.4
アイアンマン
-
2
3.7
ムーラン2
-
1
-
ムーラン
-
2
4.0
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
4
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
1
1
4.6
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
2
2
-
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
-
罪の声
-
1
4.2
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
4
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
3
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
2
4.2
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
2
3
4.0
きさらぎ駅
2
1
3.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.2
コーダ あいのうた
-
6
4.8
BLUE GIANT
-
7
4.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
7
4.9
さかなのこ
-
8
4.8
2つの人生が教えてくれること
-
4
3.8
かもめ食堂
-
2
3.8
ゆるキャン△
-
5
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|