ぜつさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぜつさんの鑑賞したアニメ
ぜつ
@yuru_tan_
映画
(240)
ドラマ
(10)
アニメ
(22)
22
Marks
0
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ダンジョン飯 第1期
-
1
-
ID:INVADED イド:インヴェイデッド
-
1
4.0
陰陽師
-
1
3.3
マッシュル-MASHLE-
-
-
-
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
4.0
BANANA FISH
-
-
-
妄想代理人
-
-
-
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
-
-
サイバーパンク エッジランナーズ
-
-
4.0
ブルーロック 第1期
-
-
-
チェンソーマン
-
-
-
【推しの子】
-
-
-
櫻子さんの足下には死体が埋まっている
-
-
1.6
BLACK LAGOON
-
1
3.9
サマータイムレンダ
-
-
3.0
蟲師
-
-
3.8
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
1
4.0
彼氏彼女の事情
-
-
3.9
HIGH CARD
-
-
1.5
GREAT PRETENDER
-
-
1.0
バッカーノ!
-
-
4.0
天才王子の赤字国家再生術
-
-
3.9