ゆーたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーたさんの鑑賞した映画
ゆーた
@yuta07028
映画
(236)
ドラマ
(5)
アニメ
(4)
236
Marks
156
Clips
1
Fans
21
Followers
36
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.0
翔んで埼玉
-
1
2.9
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.0
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
3.0
マーベルズ
-
3
4.1
ホーンテッドマンション
-
1
3.6
グランツーリスモ
-
1
4.0
バービー
-
1
4.5
上映中
SAND LAND
-
1
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
5.0
NOPE/ノープ
-
1
4.2
水曜日が消えた
-
1
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
5
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
5.0
シン・仮面ライダー
-
3
5.0
フェイブルマンズ
-
1
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
6
4.2
アルマゲドン
-
3
4.3
神さまの言うとおり
-
1
-
宇宙兄弟
-
1
5.0
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
6
4.0
上映中
RRR
-
1
4.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
3.4
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.4
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
4.1
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
3.6
ソー:ラブ&サンダー
-
1
4.0
バズ・ライトイヤー
-
1
4.2
ルッツ 海に生きる/ルッツ
-
1
5.0
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
1
4.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.3
ふしぎの国のアリス
-
1
5.0
シンデレラ
-
1
5.0
白雪姫
-
1
5.0
1
2
3
4
5
…