ゆたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆたさんの鑑賞した映画
ゆた
@yuta1244
映画
(234)
ドラマ
(122)
アニメ
(0)
234
Marks
45
Clips
25
Fans
10
Followers
6
Followings
EYES ON ME : The Movie
-
-
5.0
マスカレード・ホテル
-
1
4.2
ニセコイ
-
2
4.0
平成仮面ライダー20作記念 仮面ライダー平成ジェネレーションズFOREVER
-
1
4.5
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.4
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
4.8
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
帝一の國
-
-
4.3
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
4.4
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.4
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
5.0
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
1
4.8
サバイバルファミリー
-
2
4.3
泥棒役者
-
1
4.5
ホワイトハウス・ダウン
-
-
4.3
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
5.0
ビリギャル
-
2
5.0
先生! 、、、好きになってもいいですか?
-
-
3.9
忍びの国
-
-
4.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
4.5
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.7
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
4.1
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
4.5
ちはやふる ー結びー
-
1
4.7
キング・オブ・エジプト
-
-
3.5
四月は君の嘘
-
-
3.8
仮面ライダー×仮面ライダー フォーゼ&オーズ MOVIE大戦 MEGA MAX
-
-
3.6
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
4.5
PとJK
-
-
3.4
漫才ギャング
-
-
4.7
一週間フレンズ。
-
-
4.2
タイタニック
-
-
5.0
君の名は。
-
-
4.8
ラストコップ THE MOVIE
-
-
3.7
SCOOP!
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|