YutaKodairaさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
YutaKodairaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
YutaKodaira
@yutakodaira
映画
(555)
ドラマ
(100)
アニメ
(28)
100
Marks
0
Clips
15
Fans
2
Followers
1
Followings
ペリフェラル~接続(コネクト)された未来~
(2022年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユー・ドント・ノウ・ミー
(2021年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
すべて忘れてしまうから
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
2020年 五月の恋
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エコーズ
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ある告発の解剖
(2022年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
インサイドマン -囚われた者-
(2022年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モダンラブ・東京
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
完璧な母親
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ホールド・タイト
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダーマー
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼女のかけら
(2022年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コヨーテ
(2021年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オハイオの悪魔
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オビ=ワン・ケノービ
(2021年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
(2020年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンブレラ・アカデミー シーズン3
(2022年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おいハンサム!!
(2022年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スイッチ
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マンダロリアン シーズン2
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マンダロリアン
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
金魚妻
(2022年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
The Sinner -隠された理由- シーズン4
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
窓辺の女の向かいの家の女
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァレリア シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリックベイト
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル: イギリス編 シーズン2
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル: イギリス編 シーズン1
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
The Sinner -隠された理由- シーズン3
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
The Sinner -隠された理由- シーズン2
(2018年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
The Sinner -隠された理由-シーズン1
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3