ゆうたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうたさんの鑑賞した映画
ゆうた
@yutasuzuki3990
映画
(785)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
785
Marks
707
Clips
67
Fans
37
Followers
33
Followings
上映中
関心領域
-
-
3.5
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.2
シティーハンター
-
1
3.8
フローラとマックス
-
1
4.4
aftersun/アフターサン
-
-
4.6
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.3
バッドガイズ
-
-
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.0
マイ・エレメント
-
-
3.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.0
バービー
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.4
ミッドサマー
-
-
3.7
上映中
怪物
-
-
4.3
AIR/エア
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.2
対峙
-
-
3.8
少女は卒業しない
-
-
4.1
コンパートメントNo.6
-
-
4.2
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.3
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.7
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
3.8
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.3
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.4
禅 グローグーとマックロクロスケ
-
2
3.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.8
ノーカントリー
-
-
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.7
さかなのこ
-
2
4.0
コーダ あいのうた
-
-
4.3
ソー:ラブ&サンダー
-
1
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.2
1
2
3
4
5
…