yyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yyさんの鑑賞した映画
yy
@yutotigers
映画
(477)
ドラマ
(14)
アニメ
(1)
477
Marks
331
Clips
3
Fans
52
Followers
35
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.2
告白
-
-
4.5
上映中
14歳の栞
-
4
4.1
上映中
PERFECT DAYS
-
4
3.7
あの頃。
-
1
4.5
僕が愛したすべての君へ
-
-
3.3
君を愛したひとりの僕へ
-
-
3.5
search/#サーチ2
-
1
4.1
シックス・センス
-
1
4.1
マイ・エレメント
-
1
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.3
阪神タイガースTHE MOVIE2023-栄光のARE-
-
3
5.0
セブン
-
-
-
空白
-
-
-
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
-
-
バイオレンスアクション
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.7
イニシェリン島の精霊
-
3
-
ラーゲリより愛を込めて
-
2
4.2
スマホを落としただけなのに
-
1
3.8
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
3
3.5
カラダ探し
-
1
3.4
ザ・メニュー
-
6
3.5
シン・ウルトラマン
-
2
3.4
The Forgiven(原題)
-
1
4.0
ある男
-
-
3.5
ちひろさん
-
2
3.7
ヘルドッグス
-
3
3.5
すずめの戸締まり
-
5
4.1
ターミナル
-
1
-
図書館戦争 THE LAST MISSION
-
-
-
図書館戦争
-
1
-
Mr.Children 「GIFT for you」
-
5
4.4
ある夜、彼女は明け方を想う
-
3
3.4
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
6
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|