ゆうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆうさんの鑑賞したドラマ
ゆう
@yuu.movie
映画
(273)
ドラマ
(33)
アニメ
(13)
33
Marks
23
Clips
58
Fans
69
Followers
58
Followings
珈琲いかがでしょう
-
3
4.0
監察医朝顔 新春SP
-
6
4.2
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
1
10
4.8
アプリで恋する20の条件
-
3
3.2
姉ちゃんの恋人
-
4
4.0
危険なビーナス
-
1
3.6
いいね!光源氏くん
-
2
4.0
テセウスの船
-
-
4.0
野ブタ。をプロデュース
-
1
4.0
初めて恋をした日に読む話
-
1
4.5
凪のお暇
-
4
5.0
絶対零度~未然犯罪潜入捜査~ 新シリーズ
-
2
4.0
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.6
東京タラレバ娘
-
-
3.6
わたし、定時で帰ります。
-
-
4.0
義母と娘のブルース
-
-
5.0
グランメゾン東京
-
-
4.5
俺の話は長い
-
-
4.2
まだ結婚できない男
-
-
3.6
ルパンの娘
-
2
3.6
腐女子、うっかりゲイに告る。
-
-
4.0
ゆうべはお楽しみでしたね
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
2
4.0
奥様は、取り扱い注意
-
-
3.8
大恋愛~僕を忘れる君と
-
-
5.0
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
-
-
4.2
プリティ・リトル・ライアーズ <フィフス・シーズン>
-
-
3.8
プリティ・リトル・ライアーズ <フォース・シーズン>
-
-
4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <サード・シーズン>
-
-
4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <セカンド・シーズン>
-
-
4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
-
-
3.7
マジシャンズ シーズン1
-
-
2.5
SHERLOCK/シャーロック
-
1
4.7