ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@yuu000
映画
(39)
ドラマ
(3)
アニメ
(5)
39
Marks
30
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.3
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
2
4.2
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
4.1
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.6
すずめの戸締まり
-
1
3.6
世界の中心で、愛をさけぶ
-
1
4.0
コーヒーが冷めないうちに
-
1
4.1
上映中
君に届け
-
1
3.5
マイ・エレメント
-
1
3.3
バケモノの子
-
1
4.3
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.3
時をかける少女
1
2
3.0
上映中
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
2
3.2
上映中
四月になれば彼女は
-
4
3.0
BLUE GIANT
-
2
3.5
ソラニン
-
1
3.8
search/#サーチ2
-
2
3.8
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
1
4.0
サマーウォーズ
-
1
4.2
ラ・ラ・ランド
-
1
4.0
最強のふたり
-
1
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.2
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
4.0
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.0
上映中
言の葉の庭
-
2
3.9
天気の子
-
1
4.1
君の名は。
-
1
3.9
図書館戦争 THE LAST MISSION
-
1
3.8
図書館戦争
-
1
4.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
1
4.1
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.5
愛がなんだ
-
1
4.2
Dr.コトー診療所
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
1
2.7
マイ・インターン
-
1
4.4
|<
<
1
2
>
>|