ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@yuu0907
映画
(160)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
160
Marks
160
Clips
3
Fans
0
Followers
2
Followings
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
3.4
上映中
好きでも嫌いなあまのじゃく
-
-
3.0
セーヌ川の水面の下に
-
-
3.0
貞子DX
-
-
3.1
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.4
FALL/フォール
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
-
4.2
ジェサベル
-
-
2.9
上映中
変な家
-
1
3.6
英国王のスピーチ
-
-
4.2
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.5
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
-
3.5
インシディアス 赤い扉
-
-
4.1
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
4.5
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
2.8
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
4.1
ウィッシュ
-
-
4.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.3
M3GAN/ミーガン
-
-
2.8
終わらない週末
-
-
4.2
クリスマス・プリンス: ロイヤルウェディング
-
-
3.4
クリスマス・プリンス:ロイヤルベイビー
-
-
3.1
クリスマス・プリンス
-
-
3.8
牛首村
-
-
1.8
スイート・マイホーム
-
-
3.2
禁じられた遊び
-
-
2.4
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
3.8
次元大介
-
-
3.1
上映中
ホーンテッドマンション
-
-
3.8
忌怪島/きかいじま
-
-
1.8
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
4.6
金の国 水の国
-
-
4.5
#マンホール
-
-
2.0
マイ・エレメント
-
-
4.5
リトル・マーメイド
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.2
1
2
3
4
5