yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@yuu_1428
映画
(127)
ドラマ
(48)
アニメ
(0)
127
Marks
26
Clips
26
Fans
3
Followers
5
Followings
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
上映中
カラオケ行こ!
-
-
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
3
4.0
イコライザー THE FINAL
-
-
4.0
インセプション
-
-
3.7
セブン
-
-
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.1
上映中
RRR
-
1
4.0
シェイディー・グローヴ
-
-
3.0
孤狼の血 LEVEL2
-
5
4.0
不能犯
-
-
3.0
ウルフウォーカー
-
-
3.6
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
3.6
渋谷
-
-
3.0
真夜中の弥次さん喜多さん
-
-
3.1
まともじゃないのは君も一緒
-
4
3.6
ヤクザと家族 The Family
-
12
4.0
劇場版 殺意の道程
-
2
3.5
罪の声
-
-
4.1
楽園
-
-
3.0
怒り
-
-
3.2
朝が来る
-
6
3.6
影裏
-
1
3.1
弥生、三月-君を愛した30年-
-
-
2.5
ファンシー
-
-
3.1
search/サーチ
-
-
3.1
DISTANCE/ディスタンス
-
2
3.4
見えない目撃者
-
-
3.2
最初の晩餐
-
-
3.5
こはく
-
-
3.1
嵐電
-
-
3.6
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
1
3.0
殺人の追憶
-
2
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
7
3.8
タクシードライバー
-
1
3.4
ここは退屈迎えに来て
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|