ゆうかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆうかさんの鑑賞したドラマ
ゆうか
@yuuka0303
映画
(10)
ドラマ
(42)
アニメ
(1)
42
Marks
20
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
力の強い女ト・ボンスン
-
-
3.5
ペントハウス3
-
-
4.5
配信中
ソンジェ背負って走れ
-
-
3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
2.0
ホテルデルーナ
-
-
3.3
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.5
女神降臨
-
1
3.8
私の夫と結婚して
-
1
3.8
セレブリティ
-
-
3.2
キング・ザ・ランド
-
-
3.9
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
4.3
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.5
ダイナスティ シーズン5
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.3
First Love 初恋
-
-
4.3
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.8
じれったいロマンス
-
-
3.8
夫婦の世界
-
-
4.5
だから俺はアンチと結婚した
-
-
3.7
賢い医師生活 シーズン2
-
-
3.7
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
3.7
運命のように君を愛してる
-
-
2.3
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.5
ユミの細胞たち
-
-
3.0
彼女の私生活
-
-
4.2
39歳
-
-
4.5
ユミの細胞たち2
-
-
3.0
私のIDはカンナム美人
-
-
2.7
花郎(ファラン)
-
-
2.7
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.1
賢い医師生活
-
-
3.5
相続者たち
-
-
3.8
ヴィンチェンツォ
-
-
5.0
彼女はキレイだった
-
-
2.7
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
5.0
イカゲーム
-
-
3.2
1
2