おいゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おいゆさんの鑑賞した映画
おいゆ
@yuuki9191987
映画
(121)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
121
Marks
54
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
上映中
メメント
-
1
3.8
トゥルーマン・ショー
-
1
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.1
ドラゴン・タトゥーの女
-
2
4.1
セブン
-
1
4.5
イエスタデイ
-
2
3.3
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.2
ゾディアック
-
-
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
3.6
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.3
ビューティフル・マインド
-
-
4.0
顔たち、ところどころ
-
-
3.6
サイレントヒル
-
1
2.8
ゴースト/ニューヨークの幻
-
1
3.7
レ・ミゼラブル
-
-
3.7
ビフォア・サンセット
-
1
3.5
ナイトクローラー
-
-
3.5
ウイスキーと2人の花嫁
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
3.6
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
1
3.7
時計じかけのオレンジ
-
-
3.7
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
マネーボール
-
-
3.5
GO
-
2
3.8
セブン・イヤーズ・イン・チベット
-
-
3.6
ザ・ビーチ
-
-
3.5
50年後のボクたちは
-
-
3.1
上映中
パターソン
-
3
3.2
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命
-
-
3.9
グラン・トリノ
-
-
3.6
タクシードライバー
-
-
3.5
グッバイ、レーニン!
-
-
3.3
シンドラーのリスト
-
1
4.5
上映中
トレインスポッティング
-
-
4.1
ミスト
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|