JumpyWolfさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JumpyWolfさんの鑑賞した映画
JumpyWolf
@yuukiWolf180
映画
(264)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
264
Marks
4
Clips
3
Fans
2
Followers
2
Followings
ある閉ざされた雪の山荘で
(2024年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イコライザー2
(2018年製作の映画)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イコライザー
(2014年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウインド・リバー
(2017年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マーベルズ
(2023年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SISU/シス 不死身の男
(2022年製作の映画)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミステリと言う勿れ
(2023年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きさらぎ駅
(2022年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE POOL ザ・プール
(2018年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サイレント・トーキョー
(2020年製作の映画)
2.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アクアスラッシュ
(2019年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャスト・アウェイ
(2000年製作の映画)
2.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ターミナル
(2004年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
MEG ザ・モンスターズ2
(2023年製作の映画)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アイ・スピット・オン・ユア・グレイヴ
(2010年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シャザム!
(2019年製作の映画)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
N号棟
(2021年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
(2022年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トランスフォーマー/最後の騎士王
(2017年製作の映画)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン
(2011年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トランスフォーマー/リベンジ
(2009年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
RRR
(2022年製作の映画)
4.2
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノック 終末の訪問者
(2023年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トランスフォーマー
(2007年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バンブルビー
(2018年製作の映画)
2.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オーメン2/ダミアン
(1978年製作の映画)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エクソシスト2
(1977年製作の映画)
2.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハロウィン THE END
(2022年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ファーム 恐怖の食物連鎖
(2018年製作の映画)
1.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
(2023年製作の映画)
4.1
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インシディアス 序章
(2015年製作の映画)
2.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ライト -エクソシストの真実-
(2011年製作の映画)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エミリー・ローズ
(2005年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オーメン
(1976年製作の映画)
2.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エクソシスト/ディレクターズ・カット版
(2000年製作の映画)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サメストーカー ビギニング
(2017年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|