yumaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
3ページ目
yuma
@yuumma
映画
(132)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
132
Marks
51
Clips
12
Fans
13
Followers
13
Followings
潔く柔く
-
-
2.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
4.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.0
十二人の死にたい子どもたち
-
-
1.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.0
明烏 あけがらす
-
-
3.0
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
2.0
祈りの幕が下りる時
-
-
3.0
悪人
-
-
3.5
羊の木
-
-
2.0
嘘を愛する女
-
-
3.0
ナラタージュ
-
-
2.5
恋は雨上がりのように
-
-
2.5
マンマ・ミーア!
-
-
4.0
上映中
ローマの休日
-
-
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.5
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
-
3.0
DOG×POLICE 純白の絆
-
-
3.0
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
5.0
劇場版 SPEC 天
-
-
4.5
大空港2013
-
-
3.5
SPEC〜零〜
-
-
4.5
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
-
4.5
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
4.5
エイプリルフールズ
-
-
4.5
駆込み女と駆出し男
-
-
4.0
予告犯
-
-
3.5
デスノート Light up the NEW world
-
-
2.5
無限の住人
-
-
2.5
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
3.5
破門 ふたりのヤクビョーガミ
-
1
3.5
ANNIE/アニー
-
3
5.0
キングダム
-
4
4.5
SPINNING KITE スピニング カイト
-
-
1.0
1
2
3
4