yumaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
4ページ目
yuma
@yuumma
映画
(132)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
132
Marks
51
Clips
12
Fans
13
Followers
13
Followings
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.5
銀魂
-
-
3.5
ハルフウェイ
-
-
1.0
殿、利息でござる!
-
-
2.5
コーヒーが冷めないうちに
-
-
2.5
九月の恋と出会うまで
-
1
3.5
帝一の國
-
-
4.0
世界一キライなあなたに
-
1
5.0
グラスホッパー
-
-
3.0
虹色デイズ
-
1
3.0
ピースオブケイク
-
1
3.0
翔んで埼玉
-
-
3.0
記憶にございません!
-
1
3.5
溺れるナイフ
-
-
2.0
あと1センチの恋
-
-
3.5
リトル・マーメイド
-
-
3.0
塔の上のラプンツェル
-
-
3.0
疾風ロンド
-
-
4.0
最初の晩餐
-
-
3.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
1
4.0
50回目のファーストキス
-
-
3.5
先生! 、、、好きになってもいいですか?
-
-
3.0
フォルトゥナの瞳
-
-
4.0
アラジン
-
-
4.5
1
2
3
4