ユウさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウさんの鑑賞した映画
ユウ
@yuun4
映画
(136)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
136
Marks
84
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
フォードvsフェラーリ
-
-
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.6
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.6
上映中
RRR
-
-
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.3
コーダ あいのうた
-
-
4.2
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.7
上映中
ワンダー 君は太陽
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.9
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
上映中
トップガン
-
-
3.2
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.7
ドント・ルック・アップ
-
-
3.8
ずっと独身でいるつもり?
-
-
2.9
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.2
フォーカス
-
-
3.0
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.0
ブラッド・ダイヤモンド
-
-
3.8
グリーンブック
-
-
4.2
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.8
エイリアンVS. プレデター
-
-
3.7
ディパーテッド
-
-
3.6
マチネの終わりに
-
-
3.0
アルゴ
-
-
4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.6
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.3
上映中
レオン 完全版
-
-
3.2
A Film About Coffee ア・フィルム・アバウト・コーヒー
-
-
4.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.0
オーシャンズ11
-
-
3.5
1
2
3
4