yさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したアニメ
y
@yuupenguin
映画
(896)
ドラマ
(67)
アニメ
(32)
32
Marks
13
Clips
55
Fans
9
Followers
7
Followings
キングダム 第4シリーズ
-
-
-
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.0
SPY×FAMILY 第1クール
-
1
4.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
2
4.0
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
ホワット・イフ...?
-
-
4.4
Serial experiments lain
-
-
4.0
オッドタクシー
-
-
-
DEATH NOTE
-
-
5.0
東京リベンジャーズ
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
-
呪術廻戦 第1期
-
-
-
響け!ユーフォニアム2
-
-
4.0
響け!ユーフォニアム
-
-
4.0
約束のネバーランド
-
-
4.0
銀の匙 Silver Spoon 第2期
-
-
3.5
銀の匙 Silver Spoon
-
-
4.0
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.5
ハイキュー!!
-
-
4.5
鬼滅の刃
-
-
3.5
キングダム 第3シリーズ
-
-
4.0
キングダム 第2シリーズ
-
-
4.0
キングダム 第1シリーズ
-
-
4.0
ギヴン
-
-
3.5
僕だけがいない街
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.5
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.4
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.3
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.2
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.2