カサンドラさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カサンドラさんの鑑賞した映画
12ページ目
カサンドラ
@yuupink0903
映画
(949)
ドラマ
(194)
アニメ
(38)
949
Marks
5
Clips
3
Fans
8
Followers
7
Followings
タイラー・レイク -命の奪還-
-
2
3.7
センセイ君主
-
-
3.6
走れ! T校バスケット部
-
-
3.6
バタフライ・エフェクト
-
-
3.5
アリスのままで
-
1
3.9
アップサイドダウン 重力の恋人
-
-
-
いま、会いにゆきます
-
-
3.7
チョコレートドーナツ
-
2
3.7
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
-
3.8
きっと忘れない
-
3
3.5
チャーリーズ・エンジェル
-
3
4.0
ファインド・アウト
5
1
3.4
ブリジット・ジョーンズの日記
-
2
3.4
プレステージ
-
1
3.7
ブルーバレンタイン
-
1
3.5
ルーキー・ハウス・ガール
-
1
3.6
愛を読むひと
3
1
3.6
フィフティ・シェイズ・フリード
-
-
3.6
ファースト・タイム
-
-
3.4
ザ・ゲスト
-
-
3.3
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
4.2
コンテイジョン
-
6
3.3
抱きしめたい 真実の物語
-
-
3.3
グランド・イリュージョン
-
-
4.2
人生はシネマティック!
-
-
3.5
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
2
3.8
ペイ・ザ・ゴースト ハロウィンの生贄
-
1
3.8
マイ・ベスト・フレンド
-
1
3.7
キャロル
-
1
3.5
最初で最後のキス
-
-
3.5
セイフ ヘイヴン
-
1
4.2
ブライダル・ウォーズ
-
3
3.9
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.7
ビッグ・シック ぼくたちの大いなる目ざめ
-
2
3.7
エージェント・ウルトラ
-
-
3.5
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…