ゆたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆたさんの鑑賞した映画
ゆた
@yuur_0820
映画
(118)
ドラマ
(63)
アニメ
(0)
118
Marks
24
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.6
るろうに剣心
-
-
3.5
るろうに剣心 京都大火編
-
-
3.5
陰陽師 〜おんみょうじ〜
-
-
3.9
陰陽師 II
-
-
3.6
のぼうの城
-
-
3.6
超高速!参勤交代
-
-
3.5
はやぶさ 遥かなる帰還
-
-
3.4
何者
-
-
3.0
カメラを止めるな!
-
-
3.9
東のエデン 劇場版 II Paradise Lost
-
-
3.5
東のエデン 劇場版 I The King of Eden
-
-
3.6
記憶にございません!
-
-
3.9
本能寺ホテル
-
-
3.5
ニューヨークの恋人
-
-
3.9
ハングオーバー!? 史上最低の泥酔ナイト
-
-
1.1
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.1
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
2.9
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.4
地獄でなぜ悪い
-
-
3.0
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
4.2
七つの会議
-
-
4.1
マスカレード・ホテル
-
-
3.6
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
3.3
ハッピーフライト
-
-
4.2
清須会議
-
-
3.6
スノーデン
-
-
4.0
バブルへGO!! タイムマシンはドラム式
-
-
3.3
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.2
ダンスウィズミー
-
-
3.5
少林少女
-
-
1.5
カンフーハッスル
-
-
3.2
少林サッカー
-
-
4.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.5
Shall we Dance? シャル・ウィ・ダンス?
-
-
4.0
Shall we ダンス?
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
>
>|