ゆうりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうりさんの鑑賞した映画
ゆうり
@yuuri0313
映画
(79)
ドラマ
(0)
アニメ
(14)
79
Marks
100
Clips
0
Fans
5
Followers
7
Followings
七つの会議
-
-
3.8
殺さない彼と死なない彼女
-
-
4.0
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
4.0
明け方の若者たち
-
-
3.9
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.8
遊星からの物体X ファーストコンタクト
-
-
2.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.0
残酷で異常
-
-
3.8
バトル・ロワイアル
-
-
2.8
リアル鬼ごっこ
-
-
2.8
ザ・ギニーピッグ マンホールの中の人魚
-
-
2.9
自殺サークル
-
-
2.4
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.0
フローズン
-
-
2.9
ホステル
-
-
1.7
クローゼット
-
-
1.6
女神の継承
-
-
3.9
パージ
-
-
3.4
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
-
2.8
スケアリー・アパートメント
-
-
3.0
理由
-
-
3.4
ブレイド
-
-
2.5
ディープ・ブルー
-
-
2.4
パラノーマル・アクティビティ
-
-
2.0
秒速5センチメートル
-
-
3.8
ALONE アローン
-
-
2.0
黒い太陽七三一/戦慄!石井七三一細菌部隊の全貌
-
-
1.9
黒い家
-
-
3.7
シャイニング
-
-
3.4
コンジアム
-
-
3.5
チャイルド・プレイ
-
-
3.1
ZOO
-
-
4.0
アンフレンデッド
-
-
2.1
遊星からの物体X
-
-
2.3
ゼロ・グラビティ
-
-
2.5
クワイエット・プレイス
-
-
2.1
1
2
3