ゆゆゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆゆゆさんの鑑賞した映画
ゆゆゆ
@yuuur3
映画
(92)
ドラマ
(0)
アニメ
(2)
92
Marks
22
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
ダウンサイズ
-
-
3.5
傷物語-こよみヴァンプ-
-
-
4.0
上映中
怪物
-
2
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
12
4.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
2.2
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
1
2.6
きみと、波にのれたら
-
-
3.0
アイの歌声を聴かせて
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
3.7
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
3.7
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
3.8
モンティ・パイソン・アンド・ホーリー・グレイル
-
2
3.7
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
4.1
パーフェクトブルー
-
-
4.0
アクアスラッシュ
-
-
3.0
人数の町
-
-
2.5
星の子
-
-
3.0
ヒメアノ〜ル
-
-
3.0
子宮に沈める
-
2
3.8
神童
-
-
-
万引き家族
-
2
3.5
オールド
-
1
2.0
秋の理由
-
-
3.8
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
2
2.5
ピアノの森
-
-
2.5
ブラック・ボックス
-
1
2.5
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない
-
3
2.0
母性
-
1
3.0
M3GAN/ミーガン
-
2
3.5
ゲット・リッチ・オア・ダイ・トライン
-
-
3.0
雨を告げる漂流団地
-
-
2.0
明け方の若者たち
-
2
2.0
きさらぎ駅
-
4
2.0
この子は邪悪
-
-
3.0
窓辺にて
-
2
3.8
伊藤潤二 恐怖collection 「屋根裏の長い髪」
-
-
1.5
1
2
3