YUKAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUKAさんの鑑賞した映画
YUKA
@yuuuu_444
映画
(31)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
31
Marks
71
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ラーヤと龍の王国
-
-
3.9
紅き大魚の伝説
-
1
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
2
3.5
いつまた、君と 何日君再来(ホーリージュンザイライ)
-
-
3.9
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.5
溺れるナイフ
-
1
4.0
パパと娘のハネムーン
-
-
-
あと1センチの恋
-
-
3.7
ファッションが教えてくれること
-
1
4.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.9
幸せなひとりぼっち
-
1
3.2
いつか晴れた日に
-
1
3.5
ジュリー&ジュリア
-
-
4.4
ワンダー 君は太陽
-
1
4.0
最高の人生の見つけ方
-
-
3.5
マイ・インターン
-
1
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.7
アラジン
-
1
4.0
トイ・ストーリー4
-
-
3.4
天気の子
-
6
4.4
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.8
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
2
4.2
陽だまりの彼女
-
-
4.1
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
4.0
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.0
上映中
わが母の記
-
-
3.4
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
4.3
娼年
-
1
2.3
僕のワンダフル・ライフ
-
1
4.3
レディ・プレイヤー1
-
4
4.0