ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@yuuuuji513
映画
(241)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
241
Marks
31
Clips
2
Fans
5
Followers
5
Followings
ワンダーウーマン
-
-
3.6
容疑者Xの献身
-
-
3.8
名探偵ピカチュウ
-
-
4.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.6
風の谷のナウシカ
-
-
4.2
トイ・ストーリー4
-
-
4.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.6
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
1
3.6
アラジン
-
-
3.8
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.0
火垂るの墓
-
-
3.6
ジュラシック・パーク
-
-
3.8
JAWS/ジョーズ
-
-
3.6
モンスターズ・インク
-
-
4.0
スパイダーマン3
-
-
3.7
スパイダーマン2
-
-
4.0
スパイダーマン
-
-
4.0
RENT/レント
-
-
4.4
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.8
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
1
3.8
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
4.0
ジュマンジ
-
-
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.2
上映中
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
4.0
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
1
3.8
ONE PIECE エピソードオブ東の海(イーストブルー) 〜ルフィと4人の仲間の大冒険!!〜
-
-
3.5
娼年
-
-
3.2
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
1
1
3.5
ONE PIECE STAMPEDE
-
1
3.5
search/サーチ
-
1
4.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.8
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.5
キングダム
-
-
3.6
サンダーフォース ~正義のスーパーヒロインズ~
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…