ゆうかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
ゆうか
@yuuuuka0716
映画
(42)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
42
Marks
0
Clips
4
Fans
14
Followers
12
Followings
上映中
トップガン
-
-
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
ペット2
-
1
4.2
ペット
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.5
マイ・インターン
-
-
4.5
そして父になる
-
-
4.5
横道世之介
-
1
5.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
5.0
ワンダー 君は太陽
-
2
3.0
トイ・ストーリー4
-
1
4.0
天気の子
-
5
3.4
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.2
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
3.8
人のセックスを笑うな
-
1
3.0
上映中
レオン 完全版
-
1
4.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.7
百万円と苦虫女
-
1
4.5
ジョゼと虎と魚たち
-
2
4.2
コーヒーが冷めないうちに
-
1
3.0
プーと大人になった僕
-
1
4.5
フライト・ゲーム
-
1
3.5
上映中
ギルバート・グレイプ
-
1
4.0
カメラを止めるな!
-
2
4.7
I am Sam アイ・アム・サム
-
4
4.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
2
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
3.7
南瓜とマヨネーズ
-
2
4.0
桐島、部活やめるってよ
-
2
3.3
クレイマー、クレイマー
-
2
5.0
万引き家族
-
2
4.0
百円の恋
-
3
5.0
キングスマン
-
2
4.0
|<
<
1
2
>
>|