ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@yuuuuu8808
映画
(66)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
66
Marks
135
Clips
9
Fans
4
Followers
4
Followings
X エックス
-
1
2.1
JUNO/ジュノ
-
1
5.0
予言
-
-
5.0
感染
-
-
5.0
アイスクリームフィーバー
-
1
5.0
2024
6.5
レンタル
Winter boy
-
2
5.0
フリーダ
-
-
5.0
エスター ファースト・キル
-
-
5.0
ブラック・フォン
-
-
5.0
人のセックスを笑うな
-
-
5.0
首
-
-
5.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
2
5.0
マグマのごとく
-
-
5.0
ベル・エポックでもう一度
-
-
5.0
泣く子はいねぇが
-
-
4.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
4.0
チャイルド・プレイ
-
-
5.0
ウォーターメロン
-
-
5.0
嫌われ松子の一生
-
-
5.0
アイデン&ティティ
-
-
5.0
青い珊瑚礁
-
-
5.0
稀人(まれびと)
-
-
2.5
催眠
-
-
3.0
親切なクムジャさん
-
-
5.0
サマリア
-
-
5.0
トマトケチャップ皇帝
-
-
1.5
贅沢な骨
-
-
3.0
ビートルジュース
-
-
3.0
ハッピー・デス・デイ
-
-
5.0
話の話
-
-
5.0
リング
-
-
5.0
うつせみ
-
-
5.0
ボルベール <帰郷>
-
-
5.0
マクダル パイナップルパン王子
-
-
2.7
ラストデイズ
-
-
5.0
帝一の國
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|