ユウカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウカさんの鑑賞した映画
ユウカ
@yuuuuuuuuka
映画
(848)
ドラマ
(24)
アニメ
(3)
848
Marks
891
Clips
6
Fans
35
Followers
19
Followings
ユンボギの日記
-
-
-
新宿泥棒日記
-
-
-
クローズ・アップ
-
-
-
チャイム
-
1
-
昨日・今日・明日
-
1
-
私ときどきレッサーパンダ
-
1
-
ソイレント・グリーン
-
1
-
ラブホテル
-
1
-
駅馬車
-
1
-
渚のシンドバッド
-
1
-
怒りのキューバ
-
1
-
上映中
関心領域
-
2
-
女はそれを待っている
-
1
4.0
ステラ・ダラス
-
1
-
カスパー・ハウザーの謎
-
1
3.9
黒い罠
-
1
-
これがロシヤだ/カメラを持った男
-
1
-
忘れじの面影
-
1
-
パリでかくれんぼ
-
2
4.0
ラ・パロマ
-
-
3.8
裏窓
-
-
4.3
めまい
-
-
-
日本の夜と霧
-
-
4.2
ヒズ・ガール・フライデー
-
-
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
-
上映中
異人たち
-
-
3.9
キートンの大列車追跡/キートン将軍/キートンの大列車強盗
-
-
-
赤ちゃん教育
-
-
3.8
浪華悲歌
-
-
-
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
-
我輩はカモである
-
-
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
八月の濡れた砂
-
-
3.0
サッドティー
-
-
3.6
女は二度生まれる
-
-
3.7
ライフ・イットセルフ 未来に続く物語
-
-
-
1
2
3
4
5
…