ゆーさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーさんの鑑賞した映画
3ページ目
ゆー
@yuuuuuxu
映画
(419)
ドラマ
(64)
アニメ
(0)
419
Marks
727
Clips
8
Fans
10
Followers
5
Followings
バーニング 劇場版
-
1
3.8
母なる証明
-
-
3.9
スリー・ビルボード
-
-
3.9
タイムリミット 見知らぬ影
-
1
3.4
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
3.5
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
3.6
蛇のひと
-
2
3.6
メランコリック
-
3
4.0
バイス
-
2
3.9
しあわせの隠れ場所
-
-
4.2
13th 憲法修正第13条
-
2
5.0
ブラック・クランズマン
-
-
3.9
黒い司法 0%からの奇跡
-
5
4.3
愛しのアイリーン
-
-
3.8
フルートベール駅で
-
5
4.2
フリーダム・ライターズ
-
-
4.2
スペル
-
-
3.2
トゥルーマン・ショー
-
-
3.9
アングスト/不安
-
1
3.4
ミザリー
-
4
3.8
七つの会議
-
1
4.2
リチャード・ジュエル
-
-
4.0
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.7
来る
-
3
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.9
MOTHER マザー
-
3
3.8
透明人間
-
5
3.5
マスカレード・ホテル
-
-
3.5
探偵はBARにいる3
-
-
3.5
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点
-
-
3.5
探偵はBARにいる
-
-
3.6
ジョーカー
-
5
4.2
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.6
SKIN/スキン
-
-
4.0
ひとよ
-
1
3.9
1
2
3
4
5
6
7
…