ゆうやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
ゆうや
@yuya010273
映画
(708)
ドラマ
(99)
アニメ
(186)
708
Marks
222
Clips
19
Fans
14
Followers
15
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.9
ピートと秘密の友達
-
-
3.1
「進撃の巨人」〜クロニクル〜
-
-
2.5
カオス・ウォーキング
-
-
3.0
マイ・エレメント
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
デジモンアドベンチャー02 THE BEGINNING
-
7
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.9
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.7
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
1
3.7
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
3.4
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
5
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
13
4.3
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.8
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
2
3.9
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.6
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.3
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.1
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.6
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.7
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.3
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ウェアウルフ・バイ・ナイト
-
-
3.2
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
3.2
アバター
-
-
3.6
天気の子
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
-
3.9
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.0
ジェクシー! スマホを変えただけなのに
-
1
3.6
僕のワンダフル・ライフ
2
2
4.1
ピノキオ
-
-
3.4
バズ・ライトイヤー
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.8
ONE PIECE FILM RED
1
3
3.9
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…