ゆうやさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆうや
@yuyafuji
映画
(123)
ドラマ
(35)
アニメ
(283)
123
Marks
8
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
記憶にございません!
-
-
4.0
テルマエ・ロマエ
-
-
3.8
上映中
ローマの休日
-
-
4.2
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生
-
-
3.7
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.7
ヴェノム
-
-
3.9
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.9
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.3
ナイト ミュージアム
-
-
4.3
帝一の國
-
-
3.9
この世界の片隅に
-
-
4.5
セーラー服と機関銃
-
-
3.6
十二人の死にたい子どもたち
-
-
2.5
バッドガイズ
-
-
4.2
かぐや姫の物語
-
-
3.5
思い出のマーニー
-
-
4.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.9
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.0
ゴーストバスターズ
-
-
3.8
オーシャンズ8
-
-
4.3
オーシャンズ13
-
-
4.3
オーシャンズ12
-
-
3.8
オーシャンズ11
-
-
4.2
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.7
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
スーサイド・スクワッド
-
-
3.7
カーズ
-
-
3.8
ズートピア
-
-
4.4
紅の豚
-
-
4.1
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
4.3
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.7
シン・ゴジラ
-
-
4.0
1
2
3
4