ゆうやさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
7ページ目
ゆうや
@yuynzk
映画
(320)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
320
Marks
128
Clips
3
Fans
19
Followers
19
Followings
アンブレイカブル
-
-
3.6
チャッピー
-
-
3.8
スプリット
-
1
3.8
パージ:大統領令
-
-
3.1
ハンガー・ゲーム
-
-
3.3
イコライザー
-
3
3.4
ANNIE/アニー
-
-
3.5
アイ,ロボット
-
-
4.0
キングスマン
-
-
4.2
バッド・バディ! 私とカレの暗殺デート
-
-
3.0
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.1
ドクター・ストレンジ
-
-
3.2
ジョン・ウィック
-
-
3.0
PERSONA3 THE MOVIE #4 Winter of Rebirth
-
-
3.5
PERSONA3 THE MOVIE #3 Falling Down
-
1
3.5
PERSONA3 THE MOVIE #2 Midsummer Knight's Dream
-
1
3.7
PERSONA3 THE MOVIE #1 Spring of Birth
-
-
3.8
SING/シング
-
-
3.3
銀魂
-
-
3.0
高慢と偏見とゾンビ
-
2
3.7
ドント・ブリーズ
-
1
3.4
オープン・ユア・アイズ
-
1
2.6
SPY/スパイ
-
1
3.2
エスター
-
1
3.6
アナと雪の女王
-
-
3.3
ハードコア
-
1
4.2
ムーンライト
-
-
3.8
メン・イン・ブラック3
-
1
3.9
ヒットマンズ・レクイエム
-
-
3.4
ヒットマン レクイエム
-
-
2.7
ファニーゲーム U.S.A.
-
-
3.6
ダーク・ウォーター
-
-
3.6
インクレディブル・ハルク
-
-
3.8
海の上のピアニスト
-
1
3.3
ロブ・ロイ/ロマンに生きた男
-
-
-
Shall we ダンス?
-
-
3.1
…
3
4
5
6
7
8
9