yuyuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuyuさんの鑑賞した映画
yuyu
@yuyu4114
映画
(189)
ドラマ
(37)
アニメ
(0)
189
Marks
25
Clips
5
Fans
10
Followers
7
Followings
上映中
市子
-
-
3.6
正欲
-
-
3.5
PLAN 75
-
-
2.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.6
終わらない週末
-
-
3.7
ロスト・エモーション
-
1
3.6
スプリット
-
-
3.6
ANNA/アナ
-
-
3.6
ザ・ディスカバリー
-
1
3.7
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.0
グッド・ナース
-
-
3.7
SING/シング:ネクストステージ
-
-
-
海の上のピアニスト イタリア完全版
-
-
3.9
グレイマン
-
-
3.8
ストリート・オーケストラ
-
-
3.4
パリに見出されたピアニスト
-
-
3.8
ジェントルメン
-
-
3.9
Mr.ノーバディ
-
-
3.7
マンマ・ミーア!
-
-
3.8
プライベート・ライアン
-
-
4.0
ソフィーの選択
-
-
3.9
ハリエット
-
-
3.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
孤狼の血
-
-
3.3
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.3
ドント・ルック・アップ
-
-
3.5
キャッシュトラック
-
-
3.6
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
3.4
カイジ ファイナルゲーム
-
-
3.1
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.3
ノマドランド
-
-
3.9
007 スカイフォール
-
-
3.6
007/慰めの報酬
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|