ゆさんのアニメレビュー・感想・評価 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したアニメ
3ページ目
ゆ
@yuyust050166
映画
(255)
ドラマ
(70)
アニメ
(133)
133
Marks
20
Clips
10
Fans
0
Followers
0
Followings
ぼくらの
(2007年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Yes!プリキュア5
(2007年製作のアニメ)
5.0
プリキュアの中で一番好き。初恋はココ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
出ましたっ!パワパフガールズZ
(2006年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
桜蘭高校ホスト部
(2006年製作のアニメ)
5.0
今まで見たアニメの中で1番好き。10週はした。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひぐらしのなく頃に
(2006年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ARIA The ANIMATION
(2005年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おでんくん
(2005年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おねがいマイメロディ
(2005年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
学園アリス
(2004年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最遊記RELOAD GUNLOCK
(2004年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 1stシーズン
(2004年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふたりはプリキュア
(2004年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒカルの碁
(2001年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 遊郭編
(2021年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 無限列車編
(2021年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
2.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マジきゅんっ!ルネッサンス
(2016年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第2クール
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チキップダンサーズ 2期
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ツルネ ―風舞高校弓道部―
(2018年製作のアニメ)
5.0
絵がとにかく綺麗。弓道やりたい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ツルネ -つながりの一射-
(2023年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ご近所物語
(1995年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Paradise Kiss
(2005年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NANA-ナナ-
(2006年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夏目友人帳 陸
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夏目友人帳 伍
(2016年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夏目友人帳 肆
(2012年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夏目友人帳 参
(2011年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
続 夏目友人帳
(2009年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夏目友人帳
(2008年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カードキャプターさくら さくらカード編
(1999年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カードキャプターさくら クロウカード編
(1998年製作のアニメ)
5.0
推しは雪兎さん。すき。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
xxxHOLiC◆継
(2008年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|