めだかちんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
めだかちんさんの鑑賞した映画
めだかちん
@yuyuyu.0909
映画
(112)
ドラマ
(7)
アニメ
(35)
112
Marks
42
Clips
6
Fans
1
Followers
1
Followings
アメリカン・スナイパー
-
-
5.0
TAU/タウ
-
-
3.3
終わらない週末
-
-
3.2
GANTZ
-
-
3.1
ジェーン・ドウの解剖
-
-
3.5
ザ・ハント
-
-
4.0
デス・ウィッシュ
-
-
3.9
Mr.ノーバディ
-
-
4.1
ノーウェア:漂流
-
-
4.0
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
5.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
4.1
ゲド戦記
-
-
4.2
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.3
永遠の0
-
-
5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.1
LUCY/ルーシー
-
-
3.9
思い出のマーニー
-
-
3.6
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.0
ホーム・アローン2
-
-
4.2
海街diary
-
-
4.0
レオン
-
-
5.0
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.1
おおかみこどもの雨と雪
-
-
5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.4
キングスマン
-
-
4.1
千と千尋の神隠し
-
-
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
2.6
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
4.2
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.4
CUBE
-
-
3.8
シカゴ
-
-
4.3
ワールド・ウォーZ
-
-
4.3
天使にラブ・ソングを2
-
-
5.0
イコライザー
-
-
5.0
第9地区
-
-
4.1
1
2
3
4