ゆうかさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆうか
@yuyuyu_k
映画
(133)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
133
Marks
50
Clips
3
Fans
47
Followers
48
Followings
アス
-
5
3.0
ドント・ブリーズ
-
10
3.4
ドメスティック・フィアー
-
4
3.7
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
8
4.2
ワイルドカード
-
6
2.3
パージ
-
3
3.1
ピエロがお前を嘲笑う
-
11
3.4
ラン・オールナイト
-
7
3.7
ファイナル・プラン
-
8
4.2
アンノウン
-
6
4.5
キャンディマン
2
6
2.5
シャッター アイランド
-
6
3.5
キャッシュトラック
-
15
4.4
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
2
10
3.4
モクソリ
-
1
2.8
ザ・スイッチ
2
6
4.3
東京リベンジャーズ
-
2
4.2
オールド
-
9
2.5
竜とそばかすの姫
-
9
4.2
キャラクター
-
7
4.3
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.0
暗殺者
-
-
4.0
透明人間
-
6
4.4
名探偵ピカチュウ
-
2
4.2
マキシマム・リスク
-
-
3.0
トータル・リコール
-
4
3.5
おおかみこどもの雨と雪
-
4
4.5
シックス・センス
-
-
3.7
君の名は。
-
2
3.0
紙の月
-
1
3.6
ハッピー・デス・デイ 2U
-
3
4.6
ハッピー・デス・デイ
-
5
5.0
ザ・シークレットマン
-
1
3.0
コードネーム U.N.C.L.E.
-
1
3.6
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
2
3.8
アウトロー
-
2
4.3
1
2
3
4