ゆうかさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
4ページ目
ゆうか
@yuyuyu_k
映画
(135)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
135
Marks
49
Clips
3
Fans
47
Followers
46
Followings
トランスポーター
-
-
4.2
アドレナリン:ハイ・ボルテージ
-
-
4.0
アドレナリン
-
-
4.0
メカニック
-
-
4.0
SAFE セイフ
-
-
3.7
PARKER パーカー
-
-
4.0
ハミングバード
-
-
3.5
バトルフロント
-
-
3.5
エクスペンダブルズ3 ワールドミッション
-
-
3.5
SPY/スパイ
-
-
3.5
メカニック ワールドミッション
-
-
3.8
ズートピア
-
-
4.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.0
美女と野獣
-
1
3.0
帝一の國
-
-
3.5
96時間
-
1
5.0
96時間 リベンジ
-
-
3.5
フライト・ゲーム
-
-
-
96時間 レクイエム
-
-
3.7
トレイン・ミッション
-
-
4.0
DEATH NOTE デスノート
-
-
5.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.7
告白
-
1
4.3
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
4.0
ジョン・ウィック:チャプター2
-
6
4.0
ジョン・ウィック
-
4
5.0
ジョーカー
-
7
3.0
1
2
3
4