あさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あさんの鑑賞した映画
あ
@yuzay
映画
(61)
ドラマ
(6)
アニメ
(9)
61
Marks
20
Clips
3
Fans
10
Followers
11
Followings
上映中
カラオケ行こ!
-
2
4.3
来る
-
-
2.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
3.7
君の膵臓をたべたい
-
1
-
レミーのおいしいレストラン
-
1
-
カメラを止めるな!
-
-
4.0
モンスターズ・インク
-
-
4.5
アナと雪の女王
-
-
3.5
上映中
BLUE GIANT
-
-
3.9
ホーム・アローン
-
-
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.0
罪の声
-
-
-
ひらいて
-
1
4.0
キャラクター
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
クレイジークルーズ
-
-
3.7
#マンホール
-
-
3.0
翔んで埼玉
-
-
4.0
上映中
セッション
-
-
3.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.8
ホーンテッドマンション
-
4
4.0
白ゆき姫殺人事件
-
-
1.0
日本で一番悪い奴ら
-
-
4.3
亜人
-
-
3.7
ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-
-
-
-
新しい靴を買わなくちゃ
-
-
2.0
花束みたいな恋をした
-
1
3.0
ビリギャル
-
-
3.8
勝手にふるえてろ
-
2
3.8
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
4.5
映画 聲の形
-
-
-
ひるなかの流星
-
-
-
ピーチガール
-
-
-
オオカミ少女と黒王子
-
-
-
愛がなんだ
-
-
4.0
蛇にピアス
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|