ty97さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ty97さんの鑑賞したドラマ
ty97
@yuzuki1218
映画
(1402)
ドラマ
(142)
アニメ
(1)
142
Marks
48
Clips
99
Fans
27
Followers
3
Followings
配信中
SHOGUN 将軍
-
-
4.5
配信中
リプリー
-
-
4.3
配信中
三体
-
-
-
配信中
ポーカー・フェイス
-
1
4.5
配信中
エクスパッツ ~異国でのリアルな日常~
-
2
4.2
配信中
THE CURSE/ザ・カース
-
1
4.1
配信中
Mr. & Mrs. スミス
-
4
4.7
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>
-
-
4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
-
4.5
ブラザーズ・サン
-
1
-
リハーサル -ネイサンのやりすぎ予行演習-
-
-
4.4
マーダー・イン・ザ・ワールドエンド
-
3
4.0
サムバディ・サムウェア シーズン2
-
-
4.1
ロキ シーズン2
-
2
-
TOKYO VICE
-
1
4.6
アッシャー家の崩壊
-
2
-
バリー シーズン4
-
2
4.7
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.6
トップボーイ シーズン3
-
-
4.4
トップボーイ シーズン2
-
-
4.3
トップボーイ シーズン1
-
-
4.4
デイブ シーズン3
-
-
-
トップボーイ: サマーハウス シーズン2
-
1
4.0
トップボーイ: サマーハウス シーズン1
-
-
4.3
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
-
4.5
クラウデッド・ルーム
-
1
-
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
-
2
5.0
シークレット・インべージョン
-
-
-
プラトニック
-
2
4.5
THE IDOL/ジ・アイドル
-
2
4.2
サイロ
-
-
-
ブラック・ミラー シーズン6
-
1
-
アボット エレメンタリー シーズン2
-
1
4.3
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン3
-
3
4.6
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4
-
2
5.0
アメリカン・ボーン・チャイニーズ 僕らの西遊記
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
>
>|