ゆずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆずさんの鑑賞した映画
ゆず
@yuzushio0114
映画
(522)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
522
Marks
16
Clips
2
Fans
2
Followers
2
Followings
大怪獣のあとしまつ
-
1
1.0
すずめの戸締まり
-
4
4.5
ノイズ
-
2
1.5
1秒先の彼
-
2
4.0
水曜日が消えた
-
1
4.0
ドラえもん のび太と竜の騎士
-
2
3.8
沈黙のパレード
-
2
3.4
シン・仮面ライダー
-
1
2.7
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
3.3
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
2
3.0
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
1
4.5
かがみの孤城
-
5
4.8
暗殺教室
-
-
1.8
武士の献立
-
1
3.3
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
6
4.9
ドラえもん のび太の宇宙開拓史
-
-
4.2
カーズ
-
2
3.0
ロボジー
-
1
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
2
4.6
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
2
4.2
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
-
1.0
キネマの神様
-
2
4.1
地獄の花園
-
3
3.6
くまのプーさん ザ・ムービー/はじめまして、ランピー!
-
1
4.2
ティガームービー/プーさんの贈りもの
-
1
4.2
上映中
パンダコパンダ 雨ふりサーカス
-
1
4.2
おもひでぽろぽろ
-
-
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.2
ドラえもん のび太の海底鬼岩城
-
1
3.6
ドラえもん のび太の南海大冒険
-
1
3.5
スノーホワイト 氷の王国
-
1
2.7
スノーホワイト
-
1
3.0
華麗なるギャツビー
-
1
3.9
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
2
3.0
ドラえもん のび太と翼の勇者たち
-
2
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|