NKさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
NKさんの鑑賞したアニメ
NK
@ywlr
映画
(12)
ドラマ
(0)
アニメ
(358)
358
Marks
2
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ダンガンロンパ3 The End of 希望ヶ峰学園 未来編
(2016年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダンガンロンパ3 The End of 希望ヶ峰学園 絶望編
(2016年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
あそびあそばせ
(2018年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
暗殺教室 第2期
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
暗殺教室
(2015年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
(2022年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ようこそ実力至上主義の教室へ
(2017年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
裏世界ピクニック
(2021年製作のアニメ)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
山田くんと7人の魔女
(2015年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
よふかしのうた 第1期
(2022年製作のアニメ)
1.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鬼滅の刃 無限列車編
(2021年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
異世界でチート能力を手にした俺は、現実世界をも無双する ~レベルアップは人生を変えた~
(2023年製作のアニメ)
1.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
100万の命の上に俺は立っている
(2020年製作のアニメ)
1.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
平穏世代の韋駄天達
(2021年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
いぬやしき
(2017年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
残響のテロル
(2014年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
賭ケグルイ
(2017年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
1.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
2.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デス・パレード
(2015年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オーバーロードⅣ
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オーバーロードIII
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オーバーロードII
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オーバーロード
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
寄生獣 セイの格率
(2014年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
魔法科高校の劣等生
(2014年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ACCA13区監察課
(2017年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ノーゲーム・ノーライフ
(2014年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
(2010年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BLACK LAGOON The Second Barrage
(2006年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BLACK LAGOON
(2006年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
宇宙よりも遠い場所
(2018年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
四畳半神話大系
(2010年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2
3
4
5
…