いろはすさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いろはすさんの鑑賞した映画
いろはす
@yy1989
映画
(81)
ドラマ
(3)
アニメ
(6)
81
Marks
120
Clips
35
Fans
13
Followers
11
Followings
交換ウソ日記
-
1
3.7
ファミリー・スイッチ
-
-
3.1
#マンホール
-
2
3.7
ひらいて
-
-
3.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
1
3.7
エンド・オブ・ハイスクール
-
1
3.0
ギリ義理ファミリー
-
1
3.3
ワイルド・ガール
-
-
3.5
ミーン・ガールズ
-
-
3.0
ジョージアの日記/ゆーうつでキラキラな毎日
-
-
3.3
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.5
スリーパーズ
-
-
3.5
ペイ・フォワード 可能の王国
-
1
4.3
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
僕と頭の中の落書きたち
-
1
3.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
-
フォルトゥナの瞳
-
-
3.5
旅するジーンズと16歳の夏
-
1
3.8
累 かさね
-
2
3.3
グリーンマイル
-
5
3.8
海街diary
-
3
3.7
シニアイヤー
-
3
3.6
私を信じて -リサ・マクヴェイの誘拐-
-
1
3.8
名前も知らない君へ
-
1
3.6
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
1
3.8
ザ・ルームメイト
-
1
3.3
ミート・ザ・ペアレンツ
-
1
3.3
レスキュードッグ・ルビー
-
3
3.9
上映中
マトリックス
-
6
4.0
Red
-
2
3.5
ファイナル・デスティネーション
-
1
3.6
ホームメイト!
-
1
3.8
アダム&アダム
-
5
4.0
シーズ・オール・ザット
-
-
3.5
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?
-
-
3.2
OCD 〜メンタル・クリニックは大騒ぎ〜
-
4
4.0
1
2
3