YURIKAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YURIKAさんの鑑賞した映画
YURIKA
@yyrkka
映画
(537)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
537
Marks
53
Clips
9
Fans
1
Followers
6
Followings
ウィッシュ
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
3.9
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.6
マーベルズ
-
-
3.8
上映中
ホーンテッドマンション
-
-
3.5
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.8
マイ・エレメント
-
-
3.7
メリダとおそろしの森
-
-
3.1
ブルー・アンブレラ
-
1
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.4
search/#サーチ2
-
-
3.9
アーロと少年
-
-
3.6
トムとジェリー
-
-
3.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
トイ・ストーリー 謎の恐竜ワールド
-
-
3.8
トイ・ストーリー・オブ・テラー!
-
-
3.8
カーズ2
-
-
3.6
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.8
天気の子
-
-
3.5
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.5
あの夏のルカ
-
-
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.9
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.6
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
-
3.4
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.7
ドント・ルック・アップ
-
-
3.4
パーム・スプリングス
-
-
4.1
モービウス
-
-
3.3
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.8
ジャングル・ブック
-
-
3.3
ピノキオ
-
-
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.7
トールガール 2
-
-
3.4
シニアイヤー
-
-
3.8
バズ・ライトイヤー
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…