ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@yzyz62
映画
(24)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
24
Marks
42
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.0
ラストレター
-
-
4.2
アメリカン・ビューティー
-
-
4.2
寝ても覚めても
-
-
4.0
パーティで女の子に話しかけるには
-
-
3.5
生きてるだけで、愛。
-
-
4.0
ビル・カニンガム&ニューヨーク
-
-
4.0
ヴィヴィアン・マイヤーを探して
-
-
4.0
ANTIPORNO アンチポルノ
-
-
3.0
スナッチ
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
-
3.5
アラジン
-
-
4.0
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.0
アキラ AKIRA
-
-
-
上映中
ベルリン・天使の詩
-
-
-
南瓜とマヨネーズ
-
-
-
レディ・バード
-
-
-
愛がなんだ
-
-
-
勝手にふるえてろ
-
-
-
ジョゼと虎と魚たち
-
-
-
ニシノユキヒコの恋と冒険
-
-
-
(500)日のサマー
-
-
-
アメリ
-
-
-
スワロウテイル
-
-
-